Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

"Чашку кофе" я частенько замечала в городе,но почему то никогда не посещала ее ! Хотя я настоящий кофеман) Просто достаточно много достойных кофеен и эту долго обходила сторона,но очень зря!

Первый раз я посетила Чашку в аэропорту.Мне сразу же понравился интерьер заведения,вкуснейший кофе и не менее прекрасная кухня! Брала латте и завтрак ,в завтрак кажется входили блинчики с начинкой.
Но хочется отметить пасту с белыми грибами! Такой вкусной пасты я не ела нигде! Нежная ,свежие продукты...объедение!
Кофе тоже разных видов,множество сиропов.Имеется скидка на кофе с собой 50% и выходит выгодно.
Обслуживание тоже хорошее,официанты работают быстро и очень вежливо.
Место идеально подойдет для встреч с друзьями и различных посиделок!Поэтому обязательно советую вам посетить Чашечку,если вы еще в ней не были

Добрый день, Дарина. Благодарим за отзыв и рекомендации, на очень приятно, что Вы выбираете нашу кофейню для отдыха! Будем рады видеть Вас почаще у нас в гостях!