Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Всегда фанател от интерьера и атмосферы Чашки на Красном. Но еда расстраивает последнее время. В салате с креветками и авокадо совершенно нет авокадо — в моем его было три-четыре тонких полоски, остальной объем занимает руккола. В Чашке на Морском такой ерунды не бывает — там авокадо не жалеют почему-то. Да, и драники совершенно безвкусны. Обратите на это внимание, пожалуйста. У вас такое классное место, давайте его беречь.

• Уважаемый, Alexander Eliseyev! Благодарим, что нашли время написать отзыв.Приносим свои извинения, обязательно передадим замечание шеф-повару, чтобы он проследил и данной ситуации больше не повторилось !Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс,чтобы увидеть результаты нашей работы. Ждём снова в гости в Чашка Кофе