Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Все прелести этого заведения (интерьер, кухня) перечеркивают время и качество обслуживания. (Про парковку говорить бесполезно). Простой пример пришли в субботу утром, занято всего 4 столика, вместе с нами. Ждали пока подадут блюда 50 мин. И это только про салаты, горячее подали через 1 час 50 минут. Офицантов было человек шесть и все стояли перед барной стойкой. К нам подошла девочка практикантка, которая все забывала и не могла ответить ни на один вопрос все время уходила за бар уточнять. Через 40 минут ожидания супруга возмутилась и сказала что если ребёнку не вынесут еду, то мы отменяем заказ и уходим. Тогда пришёл парень официант и вынес еду ребёнку. Свои салаты после этого мы ждали ещё 10 минут. И такое здесь всегда. Такое ощущение что здесь обучают стажеров в офицанты на всю сеть. А заведение не самое "дешевое" в городе. Вот так придём с супругой раз в полгода сюда, поплюемся дадим слово больше сюда не приходить. Через полгода забудем про все, опять зайдём "раздражаемся" и снова зарок больше сюда не ногой. Кондиционирование в заведение отсутствует полностью, ребёнок весь был мокрый от жары и нам самим было не комфортно.

• Добрый день, nfs089! Приносим свои извинения, за испорченный день! Нам очень жаль, что посещение нашего заведения оставило такое впечатление! С официантами и поварами проведена беседа, обещаем исправить все замечания! Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс, чтобы исправиться. Ждём в гости в Чашка Кофе