Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Здравствуйте!
"Чашку кофе" считаю одной из лучших кофеен в городе. Причем особенно это место -Красный пр., 22 - очень люблю старые здания! плюс достаточно места и уютный интерьер. Ну и вкусный кофе само собой.
Но!

Здравствуйте!
Но!
Очень редко посещаю вас по единственной причине - мой любимый капуччино (да и некоторые другие виды кофе) присутствуют в меню только в больших чашках - 350 мл. И все! меньше нет. Думаю, вы согласитесь, что далеко не каждый может пить кофе в таких объемах! Понятно, что можно выпить половину, но ведь и цена у него 220 руб. Да, за такой объем это недорого. Но почему бы не иметь в меню и маленький объем, 180-200 мл. скажем за 150-160 руб. По цене это будет даже дороже, но гораздо доступнее покупателю и выгодно обеим сторонам. Ведь никто не мешает любителям брать большую чашку. Уверяю Вас, что посетителей у вас прибавится и в первых рядах буду я и мои подруги.
До новых встреч!
Ставлю оценку 4 только по вышеуказанным причинам.
P.S. Кстати, в вашей точке в концертном зале им. Каца в меню есть маленький объем капуччино, и я с удовольствием его выпиваю, когда прихожу на концерты.

Добрый день, m.verevochkina! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важное каждое мнение и мы обязательно подумаем над Вашим предложением. До новых встреч в Чашка Кофе.