Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 120 м

Люблю чашку кофе, в чашке кофе) в день города захотел кофе зашёл взять с собой, у менеджера Анны попросил стакан воды, отказала мол бери бутылку,я говорю нет можно просто стакан воды, можно даже из под крана?
Анна: Нет мы не продаём воду из под крана.
я: налейте бесплатно?
Анна: хотите воды из под крана спуститесь в туалет и попейте.
"Отличный сервис", "отличное общение" администратора приличной кофейни с посетителями. Спасибо)

• Заведение Общепита не обязано Вам приносить по Вашей просьбе воду. Это его право. Нормативно-правового акта, который устанавливал бы обязанность общепита бесплатно подавать стакан воды, нет. Согласно П.7 Постановления Правительства от 15.08.1997 г. № 1036 «Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания», организация независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, оказывающие потребителю услуги общественного питания самостоятельно определяет перечень оказываемых услуг в сфере общественного питания. В п. 13. Вышеназванного Постановления указано, что информация о продукции и об услугах доводится до сведения потребителей посредством меню, прейскурантов или иными способами, принятыми при оказании таких услуг.

• Добрый день, deonisplay. В нашем заведение имеется в продаже бутилированная вода, поэтому воду из под крана мы не выносим. Приносим свои извинения, за доставленные Вам не удобства.

• А если у меня не будет денег чтоб купить вашу воду в бутылке, мне не нальют воду бесплатно, как постоянному клиенту, ваш персонал-же пьёт воду на работе, я уверен что есть фильтры на водопроводных кранах, ребят это всего лишь ВОДА. Спасибо.

• а если вам станет плохо от воды из под крана?

• А если мне будет плохо от жажды, в воде из крана больше полезных элементов чем в бутилированной воде, я все детство пил воду из под крана.

• Стакан воды подают к эспрессо , насколько я знаю