Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 120 м
Фунтик написала 2 отзыва об этом месте

Эта Чашка мне симпатична, из всех в которых приходилось бывать! Интерьер, обслуживание мне здесь нравится все. Но обо всем по порядку! Когда мы с подругами пришли сюда,
было довольно много посетителей, но пара столов были свободными. Нас обслуживали замечательные официантки Екатерина и Елизавета. Подруги пили, чай-кофе, я заказывала коктейль, подача была относительно быстрой. Единственное, что в пятницу было много любителей кальяна, в последние годы, я отошла, от его употребления. И не сказала, бы что он меня раздражает, любителей то у него много! Но дым стоял, что можно было вешать топор! Честно, честно! Но отличное обслуживание девушек, приятный фотограф, и старые нежные чувства тянут сюда.
В субботу мы пришли, за час до закрытия, но нас были рады видеть! За что спасибо! Обычно, к этому времени, все работники мысленно дома, но нет. Парень, имя к сожалению не вспомню. Принял у нас заказ, и ожидали мы его минут 10. И тут я поняла, что после прошедшей прогулки, нужно немного подкрепиться! Напрягать долго готовой повара и официанта не хотелось, поэтому остановилась на драниках. И не ошиблась! Дома я такие не приготовлю! Хрустящая корочка, и нежные внутри! Три больших драника, и сметана! Как же это было вкусно! Спасибо, коллективу, что не торопили, нас своими взглядами, и мельтешением. Мы спокойно выпили, поели. Дождались такси, с нами вежливо попрощались. И теперь я жду когда снова удастся у вас посидеть! И да, конечно фотоотчет тоже жду!