Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м
raven написала 4 отзыва об этом месте

Давно всем известное заведение, так что интерьер и все такое описывать не буду. Сконцентрируюсь на особенностях последнего визита сегодня примерно с 19 до 20-30 вечера.
Посетителей практически не было,ну а имеющиеся сконцентрировались на "летнике", зал был практически пуст. Да и так , я давно заметила явное снижение посещаемости у этой кофейни....

Зато "Мохито" в качестве не потеряло и все такое же вкусное(безалкогольное стоит всего 240 рублей).
Очень понравились нежнейшие роллы "Калифорния", мне кажется, они здесь были даже вкуснее, чем в "Бирмане". А по размеру -ну, поменьше,зато удобнее съесть целиком. Соевый соус тоже качественный.
Помимо этого, взяла печенье "Кантуччи"(170) и фирменное маленькое, ранее приглянувшееся в "Толмачево"(90) в упаковках по 100гр. Первое оказалось довольно безвкусным, а второе опять порадовало.
В кофейне поддерживается оптимальная температура, что немаловажно.
Из минусов: сырное мороженое здесь больше не представлено, да и в общем осталось всего видов 5. Да и стол был в крошках еще до нас,и никто их убирать не стал.

• Мне тут нравится, спокойно, эти естественные кирпичные стены действуют успокаивающе, погружая в колорит старого Новониколаевска) Персонал очень внимательный и не навязчивый.

• Здравствуйте, Raven. Благодарим, что нашли время написать нам. Нам очень приятно, что вас порадовали напитки и кухня. Для нас самое важное, чтобы гости оставались довольны! Приносим, свои извинения за грязный стол, работа с персоналом ведётся Ежедневно и мы стараемся исправить все недочёты. Надеемся увидеть Вас снова в Чашка Кофе.