Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Люблю это место, особенно летом очень атмосферно и уютно на веранде!

Люблю это место, особенно летом очень атмосферно и уютно на веранде!

Но в последний раз Чашка огорчила.. Зашли на веранду в выходной, народа было немного, может конечно в основном зале был завал, но девушка официантка рассчитывала гостей на веранде, и видела , что мы зашли. Меню нам не предложили, не подошли, не сказали "здравствуйте" в течении минут 15((( А кушать хотелось! Дождавшись таки официантку мы ненадолго обрадовались. Девушка с очень кислым лицом опять же не представилась, не сказав долгожданного приветствия, спросила встретили ли нас. Мы ответили нет, и остались листать меню. Выбрали, сидим 5 минут ..10 минут..

Извините, но нет, пришлось уйти. Надеюсь все же на более быстрое и доброжелательное обслуживание.

• Здравствуйте, Ольга!Нам очень жаль, что посещение нашего заведения, оставило у Вас негативные эмоции . Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства . Будем исправлять все недочеты и совершенствоваться. Надеемся на новую встречу в Чашка Кофе