Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Без комментариев! Пришли сегодня позавтракать, ну что сказать.... Кашу готовили 35! минут... Рисовая была абсолютно безвкусная, те просто рис и молоко... Ни сахара, ни соли. Кукурузная каша это вообще беда! Мне принесли молоко! В котором плавала крупа, что больше походило на суп! Обслуживание отвратительное! С недовольным видом официант забрала кашу и удалилась в неизвестном направлении, даже не извинилась ни за ожидание (для завтрака 35 минут это очень долго при загруженности заведения в 3 столика), ни за то что я совсем осталась без своего завтрака. Кстати, непонятно по какой причине нас обслуживал не 1 официант, а 3!!! Яйцо Бенедикт также не спасло ситуацию - мне его подали практически холодным! Но пришлось съесть хотябы это, тк. Очень хотелось кушать. Лимонад, который я здесь заказываю регулярно сегодня по вкусу оказался совершенно не похож, вместо привычного виноградного вкуса, я получила просто сладкую воду. Пить я Его не стала! В общем, потратив час, я ушла голодная и с испорченным настроением, спасибо за это Чашке Кофе!

• Здравствуйте, Lion-1983. Спасибо, что нашли время написать нам. Приносим свои искренние извинения за столь долгое ожидание блюд и испорченный завтрак.С официантами проведена беседа, мы признаем свою вину, что не сообщили заранее о времени приготовления блюд. Кукурузная каша готовится 35-40 минут.Мы убрали её из вашего счёта, так как консистенция вас не удовлетворила .Хотелось бы уточнить, приглашали ли Вы администратора, чтобы на месте разобраться в сложившейся ситуации?

• Добрый день! Дело в том, что рисовую кашу также готовили 35 минут... без соли и сахара. Хорошо... 35 минут, но это ведь должно быть съедобным! Верно?Такое ощущение что Ваш повар (именно смена того дня) абсолютно не умеет готовить. Приглашали администратора, но тщетно прождав почти 15 минут уехали завтракать в другое место. Все что нам предложили - доварить кашу и чтобы я её забрала с собой.. Это было предложено прям с издевкой.. Очень жаль, что даже к постоянным клиентам у Вас такое отношение.