Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Чашка - кофе

Это то, самое место, ГДЕ РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ КОФЕ!

Чашка - кофе

Это то, самое место, ГДЕ РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ КОФЕ!

Пью только Американо, и вы не поверите как тяжело, найти в Новосибирске, нормальный вкусный свежий и неСОЖЕННЫЙ Американо. Просто АД. Перепробовала кажется всё. Иногда попадая на хороший кофе, кажется что это везение, и все верно, заходя в кофейню 2ой раз его сожгут или разбавят так, что пить невозможно, та же Академия - не берусь говорить что всё там делают плохо, но Американо раз через раз нормальный, как в рулетку играешь.

НО ЧАШКА КОФЕ ПРОСТО БОГ -всегда идешь и точно знаешь, что сейчас будет кофейный экстаз.

Конечно цены, это другой разговор - бизнес-ланч хороший, тоже своеобразная рулетка, но всегда вкусно, именно Чашка привила мне любовь к гороховому супу и к фрикаделькам!)

Персонал своеобразный, но раздражения не вызывает - ЭТО НЕ МАЛОВАЖНО))

Любви к клиенту тоже особой нет, но мне она вообщем то и не нужна, если кофе вкусный и здороваются вовремя.

• Здравствуйте, M/N! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш кофе. Мы рады, что Вы выбираете именно наше заведение . Для нас самый лучший подарок, когда гости остаются довольные. Ждём почаще Вас в Чашка Кофе.