Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Что мне очень нравится- это уютная летняя веранда. :) Посещали заведение недели 2 назад. Официантка (очень милая и приятная девушка) подошла к нам сразу, дала меню, принесла теплые пледики (было немного прохладно - а мы сидели на летней веранде). Заказывали тархун, молочный коктейль и макаруны. Тархун мне очень понравился, вкус божественный:) Жаль, что в конце дня не все вкусы макарун остались, пришлось довольствоваться теми, что были.

Планирую в следующее свое посещение попробовать Ваш кофе на летней веранде, если к тому времени ее еще не уберут:)

Здравствуйте, Кукушонок! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и тёплые слова в адрес Чашка Кофе. Обязательно приходите снова и попробуйте наш кофе! До новых встреч.