Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 120 м

Вчера с коллегой пришли на бизнес-ланч в это заведение. Куда смотрит управляющий? Подошла официантка принесла только основное меню, спросив у нее про ланч, она развернулась и пошла шаркающей походкой к барной стойке. Сделали заказ, принесли его бы, НО на грязных тарелках! Возмущению нет предела. Создалось ощущение,что клиентам в этом заведении вообще не рады,научиться бы быть приветливее вам девочки!

• Добрый день, Chekh! Спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам свои извинения за неприятный обед в нашем заведение, без сомнений, виноваты! Обязательно проведём работу над ошибками! Напомним сотрудникам о качестве обслуживания и правилах в их работе.Так же обратим внимание на подачу блюд. Было бы очень приятно, если бы Вы дали нам шанс исправить Ваше мнение о нас в лучшую сторону. Надеемся на новую встречу в Чашка Кофе!