Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Вообще, это очень хорошее заведение, наведываюсь сюда время от времени с друзьями или один. Лично мне нравится разделение помещения на 2 зала: первый с видом на Красный проспект, и второй тихий закуток.

Также здесь (и вроде как во всей сети) принимаются купоны на бесплатную вторую чашку кофе - это же безупречно! И сам кофе неплох, и много получается.

Минус балл поставил только за необоснованно высокие цены на некоторые позиции меню, то бишь посидеть тут вечерок покушать сладенького может иногда влететь и в "копеечку", но атмосфера и вкусный кофе заставляют поставить высокую оценку:*

Добрый день, Енот! Спасибо Вам за отзыв, и что нашли время написать нам. Очень приятно, что Вы остались довольны. Будем стараться и дальше. Ждём снова в гости в Чашка Кофе.