Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 120 м

Ждали кашу и блинчики 35 минут. На вопрос почему так долго ? Сказали что каша долго готовится. Что правда ??)) хорошо. Тогда почему она была холодная ?😖 а блины видимо тоже 40 минут жарились. ДВА блина. Официанты не обращающие внимания совершенно, счёт просить пытались минут 10(( потом столько же ждали терминал. А ещё вместо ложки мне принесли вилку и два ножа( для каши !
Ставлю 4 только потому что тут дело всё в кадрах, само место и атмосфера мне очень нравится.

• Здравствуйте, Екатерина. Большое Вам спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения за ожидание. Мы всегда работаем над своими ошибками и стараемся их исправлять, спасибо Вам, что делитесь с нами сложившейся ситуацией. Нам очень важно мнение наших гостей. Будем рады видеть Вас снова в Чашка Кофе.