Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 120 м

Даааа,замечательный сервис !!!Подруге стало плохо с сердцем ,начала терять сознание ,я скорее спросить у официанта корвалол и нашатырь,а мне говорят ,что у нас запрещено выдавать клиентам медикаменты,подошла другая официантка-которая говорит,что у нас и вовсе нет аптечки 😳.Может тогда написать жалобу ,о том что у вас нарушение !!!Аптечка-это самое главное ,что должно быть в местах общественного питания-у людей часто бывает аллергия ,а так же может произойти отек квинке ,при котором человек может задохнутся и умереть за считаное время !не слышали вы о таком,раз отказываете в помощи или нагло врете,что нет аптечки ?!Счёт наш был оплачен,мы собирались уходить,поэтому разыгрывать какой либо спектакль ,чтобы не платить или ещё там что-то ,нам не было смысла .Вызвав скорую помощь ,я помогла ей дойти до моего авто и подождать бригаду там-оставаться у вас не было никакого желания,да и посещать еще-ваше "кафе "тоже !!!!

• Добрый день, Mi-Mi. Благодарим, что нашли время написать нам отзыв. Отказ в предоставлении лекарства в заведение обуславливается тем, что у гостя может быть аллергическая реакция на вещества препарата. Мы не оказываем медицинскую помощь и не знаем, какие препараты подходят конкретному гостю, поэтому не предоставляем лекарственные средства. Но мы всегда можем вызвать бригаду скорой помощи, если есть в этом необходимость . Если Вас не затруднит, уточните пожалуйста дату и время посещения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарим за обратную связь.

• На корвалол и нашатырный спирт бывает аллергия ?!!!

• Таблетки корвалола содержат лактозу, так что да - бывает. А вообще корвалол отпускается в аптеках по рецепту, так что решение о допустимости его применения принимает только врач. А нашатырный спирт прямо противопоказан больным эпилепсией и может привести к приступу.