Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 120 м

Была возможность оценить Ваш кофе по достоинству и в динамике: в течение месяца раз-два в неделю заходили за кофе "с собой".
Объективно: кофе тут прекрасен, на столько, что можно туда не добавлять не то чтобы "ведро", даже грамм сиропа, чтобы хоть как-то скрасить вкус.Напитки тут в основном классические - мой любимый классический латте восхитителен (250 руб.), пробовали "карамельную чашку кофе" (290 руб.) - тоже очень понравился.
На вынос действует скидка 50%, поэтому ценник по карману не бьет и жаба тоже спокойна)
Не ставлю 5, потому что мне не хватило разнообразия кофейных напитков...ну по крайней мере бариста мне ничего не смогли предложить, а в меню я ничего особенного я не увидела, и еще один момент: сахар. На кассе просто спрашивают с сахаром или без, так вот раз-через раз: то сахара бУхнут аж скулы сводит, то нормально. Надо бы этот вопрос как-то урегулировать)

• Добрый день, Florenzia! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что наш кофе пришёлся Вам по вкусу.Обязательно отрегулируем с нашими бариста количество сахара, добавляемого в кофе, чтобы было в меру. В скором времени появится в меню новые зимние напитки, надеемся Вы найдёте что-то для себя. Будем рады видеть Вас снова в Чашка Кофе.