Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — Б сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 280 м

Как-то был у меня нехороший опыт перед вылетом с "шоколадницей" http://novosibirsk.flamp.ru/firm... , когда меня вспучило " до небес", и я решил сменить точку ожидания рейса.

В чашке кофе зародилась добрая традиция выпивать бокал сухого перед полетом, расслабиться.
Вчера перед вылетом его не оказалось и мне предложили обычное полусухое темпранильо. Девушка была недовольна и крайне недоброжелательна, как "лимон проглотила". Вместо того, чтобы "скрасить" ожидание, она зарядила своим мрачным видом атмосферу и поставила (почти швырнула) бокал на поднос, ничего при этом не пожелав. Чек я не получил, списания с карты не проверил и опомнился уже в самолёте. К слову, на сей раз вина в бокале оказалось меньше, но это мелочи.

Сквозь зубы кассир обратилась к след. клиенту: 'заказывайте' - и когда та заказала "эКспрессо"... Боже мой, такое чувство, что вашей сотруднице наваляли кучу под дверью. Она мне напомнила героиню из "Семейки Адамс".

Не нанимайте, пожалуйста, подобного рода персонал, а то создаётся впечатление, что вы работаете уж точно не для гостей аэропорта...
___
От 28.01 дополнил отзыв еще одной фото. т.к. с телефона не мог выложить. На первом фото - мой "первый раз" с "ЧК"... всё было вкусно! И даже сами водичку налили к кофе. На 2 фото - бокал с вином, в котором вина меньше, чем на первой фото, а цена та же.

Добрый день!
Для выяснения всех обстоятельств, сообщите пожалуйста дату и время посещения нашего заведения. Благодарны Вам за отзыв.