Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 360 м

Все ничего, но в данной Чашке очень странный порядок сервировки. Заказали салат, горячее и десерт. Так вот сначала принесли тортик!!! На мой вопрос ответили, что сначала напитки и десерт, потом все остальное...забавно. И моя просьба "принесите десерт в конце" вызвала недоумение. Уважаемое руководство кофейни, ознакомьте своих официантов с порядком расстановки блюд и тем, что когда приносят основные блюда, то неплохо было бы еще приносить салфетки, соль и перец. При заказе официант не уточняет, с чем мне окрошку, а оказывается были варианты! А еще все оооочень долго, при том, что во всей кофейне занято только три столика! Сколько же ждать при половине занятых мест?
В общем, сначала мы обрадовались, что в зоопарке появилась одна из любимых кофеен, но после ее посещнния радости поубавилось и желания заглянуть еще раз не возникло.

• Уважаемая, vera_art! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приносим свои извинения, за доставленные Вам неудобства. Обязательно проведём тренинг и обговорим с официантами все Ваши замечания. Очень жаль, что посещение кофейни не оставило у Вас положительных эмоций. Обещаем исправиться ! Ждём снова в гости в Чашка Кофе.