Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 550 м

Хотела написать подсказку, но не нашла на мобильной версии как это сделать, потому пишу отзыв)
"Здесь рыбы нет! "
Точнее здесь безнала нет. Чутка омрачил наш сегодняшний отличный поход в зоопарк это кафе. Брали с собой определённую сумму наличных денег, естественно до конца прогулки они благополучно закончились, на выходе кафе как раз находится, думали ну вот там и подкрепимся кофейком с десертиками, но не тут то было ((((
Только сев за стол, официант предупредила безнала нет, блин он даже в кафе у дельфинов есть, а тут нет, в кармане рублей 300 естественно для ценника чашки кофе, это вообще вода,лично мне хотелось встать и уйти, но муж настоял, что это будет не красиво, в итоге было решено всё таки купить виноградный лимонад 290 рублей, маленький стаканчик напитка пары виноградинок и льььда! честно на вкус не то,что не очень, а вообще очень не очень ((((
Вот так на будущее имейте ввиду, что только железные и бумажные здесь принимают (((

• А где находится это кафе в зоопарке?))) искали в субботу и не нашли!

• так как я объясняю)))))
    это если мы стоим лицом к фонтану ⛲ спиной к главному входу, идём прямо по главной улице, по правую руку будут динозавры, там поворот направо 👉 чуть пройти через лес и он, там же дельфинарий 🐬 и площадка для пингвинов 🐧, но они ещё не работают, вы сразу кафе увидите там у них всё в цветах, а из вывесок мы видели один маленький указатель ☕

• спасибо! Искали кафе чтобы отдохнуть и на дельфинарий глянуть ))) почему то думали, что он в глубине)))) а он совсем рядом)

• да мы тоже вглубь сначала устремились, до жд станции и дома бабы яги почти дошли, а оно ближе оказывается)))

• Уважаемая, Joyful! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Все лимонады наши сделаны на основе натуральных соков, с добавлений свежих фруктов и ягод, а так же нашей фирменной артезианской воды, очень жаль ,что лимонад вам не понравился. Безналичный расчёт появится в ближайшее время и мы надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться. Надеемся на новую встречу в Чашка Кофе!