Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 360 м

Добрый день! Вы глоток свежего воздуха, на территории Зоопарка! Очень здорово , что открылись здесь. 24, 06. мы с подругой посетили вашу кофейню.
Приятно удивлены!
Интерьер -замечательный, персонал-улыбчивый и вежливый и музыка-джаз!
Просто -супер!!!!

Приятно удивлены!
Интерьер -замечательный, персонал-улыбчивый и вежливый и музыка-джаз!
Просто -супер!!!!
Заказ приняли быстро , вежливо, предупредили об отсутствии безналичного расчёта это -правильно.
Заказали морковный сок, салат с баклажанами по-тайски, феттучини с белыми грибами и спагетти карбонара.
Первым подали сок. Затем баклажаны и остальные блюда.
Подача блюд просто-супер! Всё эстетично и правильно.
Салат с баклажанами по -тайски, это -что то!!! Очень , очень, очень -Вкусно!!!!! Я просто язык проглотила. Верните обратно!!!!!
Феттучини и белые грибы-вкусно!!! Подруга так же похвалила спагетти!
Вы большие -Умнички! Так держать!!!
Теперь , маленький минус. Это только моё наблюдение.
В помещении много открытых розеток и водосчётных приборов. А среди посетителей всегда есть -дети. И им всегда всё интересно. Думаю, что розетки нужно скрыть от их внимательных глазок и шаловливых ручек.
И ещё! Морковный сок не должен иметь привкус воды!!!
Больших Вам -побед! Вкусных блюд! И душевных посетителей!
Удачи и процветания!
Всем рекомендую вашу кофейню!
До новых встреч!!!

• Добрый день, Rika! Благодарим, что нашли время написать такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашего заведения оставило у Вас только положительные эмоции и вы ушли сытыми, для нас это главная победа! По поводу розеток, обязательно примем во внимание, спасибо за замечание! Ждём Вас снова в гости в Чашка Кофе!