Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Новосибирск, Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 360 м

Сегодня был неприятно удивлён уровнем сервиса, который обычно по всей сети Иванова на высоте. Заказали кофе, круасан со сгущенкой и дранники. Во первых, ждали минут 20 пока до нас снизойдут вниманием. И полагаю ждали бы ещё дольше если бы буквально не перехватили официантку. Круасан несли довольно долго, в итоге принесли без сгущенки. При этом сообщив что ПРИБОРОВ НЕТ!! Дранники вместо заявленных 30 минут, несли около часа. И опять пришлось специально привлекать внимание официантки.

Я всё понимаю, загрузка и прочее. Но ведь подобные авралы ожидаемы в таких местах как зоопарк. А вот отсутствие приборов это что-то совсем из ряда вон. При том что заведение позиционируется не как придорожная забегаловка.

Уважаемая администрация, прошу принять меры.

• драники тоже ели без приборов?? что за капец,извиняюсь

• К моменту появления дранников появились свободные приборы. Но тем не менее, полагаю что 1..2% дневной выручки, а может и того меньше, с лихвой хватит на приборы.

• Добрый день, newone! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, приносим свои извинения ! Мы разобрались в Вашей ситуации, с сотрудниками проведена беседа. По поводу приборов, стажёр напутала и они были в наличие. Ещё раз приносим извинения, надеемся увидеть Вас снова, что бы Вы могли увидеть результат нашей работы.