Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 360 м

Сегодня посещая зоопарк забежали взять кофе с собой. Как человек некурящий сразу почувствовала запах сигарет, за столиком сидели трое мужчин и один из них курил, причём его не смущало большое количество детей находящихся рядом. Официанты проходили мимо и не обращали никакого внимания (может быть это было их руководство или отменили закон о курении в общественных местах), но все таки дымить на детей считаю преступлением.

• Здравствуйте, Vanila. Спасибо, что нашли время написать отзыв и за Вашу внимательность. Обязательно разберёмся в данной ситуации и будем стараться, чтобы такого больше не повторилось. До новых встреч в Чашка Кофе