Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Новосибирск, Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 360 м

Снова порадовалась, что в зоо теперь имеется приличное заведение, еще и по соседству с моими любимыми пингвинами. Конечно, немного не вяжется с современной концепцией отсутствие безнала ..

Сначала зашли взять айскофе на вынос. 200 рублей за 0,3л. Дороговато.

Сначала зашли взять айскофе на вынос. 200 рублей за 0,3л. Дороговато.

После дельфинария мы расположились на уличной части кафе и я заказала тропический смузи (450 рублей), греческий (450) и сырники (310).

Подано все было быстро, оформлено красиво. особенно понравилась оригинальная бутылочка со смузи. Так аппетитно выглядит!

По вкусу смузи и сырникам поставлю 5 баллов, ну а салат был просто неплохим (зелень-так себе,да и сыра мало).

Обслуживание не понравилось :разве что быстро, а так..равнодушно,негостеприимно, так скажем, поточное.

Зато туалет поразил уютом и современностью интерьера, к тому же,-просторный .

На данный момент "Чашка кофе" - лучшее заведение в зоо. Рада, что открылись!

Добрый день, Raven. Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в наш адрес. Очень приятно. Будем продолжать стараться и радовать Вас, наших дорогих гостей. Будем ждать Вас снова в Чашка Кофе