Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 360 м

Читаю предыдущие отзывы, в которых администрация чашки кофе отвечает, что работает с персоналом. По состоянию на 12.08.16 все, к сожалению, по-прежнему ужасно! И работать мне кажется администрации надо в первую очередь над собой и организацией процессов. Но по порядку.

Ждали 10 минут меню, в итоге взяли сами. Еще 10 минут ждали когда примут заказ. Произошло это счастье, только после активных маханий руками!
Спросили, что быстро можно покушать, посоветовали кофе и кесадию. Напитки несли 15 мин, кесадию 30 мин.
В целом, самая частая фраза которая звучит в заведении "девушка подойдите, пожалуйста", громко на весь зал, и со всех столов! По-моему, это полностью характеризует ситуацию!
При этом, надо сказать объективно, девушки-официанты бегают быстро, улыбаются в меру возможностей в этой суматохе. Хотя обругивают их за долгое ожидание постоянно... Кто не жил в СССР, велкам! Самые плохие его проявления сможете посмотреть!)
Из хорошего, пока только красивые туалеты!
Очевидная недоработка администрации. Имея такие "иванОвские" немаленькие цены (цезарь 490р, греческий 450р и тд), так плохо организовали заведение! Правильно все пишут, что монополисты. Ситуация не меняется, все плохое подтверждается, сеть себя очень дискредитирует.
Идти в остальные заведения сети желание пропадает напрочь!

• Здравствуйте , Дмитрий. Спасибо, что сообщили нам об этом. Мы приносим свои извинения, что доставили Вам столько неудобств. Вся информация передана руководству. Будем исправлять все недочеты.Надеемся на новую встречу