Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 550 м

Отвратительно! Официанты очень медленные..еда холодная.Заказала блинчики с семгой ,так они совершенно не вкусные ,не соленые и какие -то вовсе не свежие .Для зеленого чая мне не принесли ситце ,к салату отсутствовал нож..Каждый раз приходилось звать официанта ,но на мне словно шапка "невидимка " была надета. Печально

• Добрый день,Софья! Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за то,что Вы остались в плохом настроение по нашей вине! Исправимся! Если Вы чувствуете,что Ваше ожидание затягивается в принятии заказа или же в ожидании блюда,Вы всегда можете пригласить менеджера и мы постараемся уладить ситуацию на месте, чтобы Вы могли уйти от нас сытыми и в хорошем настроении. Будем ждать Вас в гости !