Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 550 м

1-е, зачем толпа официантов если они даже не замечают гостей?
2-е, с ними нужно работать, одновременно выносить пасту и салат, это в порядке вещей? Чтобы паста раскисла и остыла, пока ты ешь салат?
3-е, после замечания, забрать пасту и засунуть её под лампу, которая её высушила и запекла в корку, тоже норма?
4-е, и все таки подать эту пасту гостю, погрызть?
5-е, на просьбу позвать менеджера, получить ответ: - скажите мне, я серединка на половинку... крутые у вас должности! Можно пояснить мне тупому функционал сотрудника "серединка на половинку"???
6-е, так и не подать капучино, но занести его в счёт, тоже норма?
И последнее, закройте заведение и не портите людям прогулку по зоопарку.

• Добрый день, storage05. Спасибо, что нашли время написать нам и рассказать все подробно! Приносим Вам свои извинения за неактивность и невнимательность официантов. Обязательно напомним сотрудникам насколько важно внимательное обслуживание гостей. Обещаем исправить все ошибки и стараться, чтобы больше такого не повторялось.