Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 550 м

Витрина. На витрине десерты. На десерте мухи. Моя восприимчивая к непорядку бабушка сообщает об этом девушке за стойкой. В ответ слышим недовольным тоном: "это зоопарк, вот и мухи", после попыток бабушки объяснить, что её смущает не существование мух в целом, а наличие их на десертах, администратор нервно выкидывает одну из вафель в мусорку. У меня несколько вопросов:
- причем тут зоопарк, если мухи есть на всех открытых площадках, а данная кофейня находится достаточно далеко от клеток?
- почему нельзя накрыть десерты стеклянными колпаками, чтобы по ним не ползали насекомые?
- к чему был недовольный тон, если замечание верное?
- что будет с остальными вафлями, по которым ползало то же насекомое?

Молодой человек, который нас обслуживал, раза три повторил, что десерты с витрин не подаются посетителям. Верится с трудом, но он хотя бы попытался исправить ситуацию.

Сначала хотела поставить единицу. Повысила на балл за вкусный медовый кофе и сносную кесадилью с в меру острой сальсой. Еще один добавила за оформление детской зоны, стильную "дамскую комнату" и общую атмосферу красоты и спокойствия. Затем снизила на балл за отсутствие сдачи. Счет был на 620 рублей, мы положили 650. Да, мы не собирались забирать сдачу и планировали оставить чаевые. НО: вдруг нам не понравилось обслуживание и мы не хотели поощрять персонал? Итого: 2.

Всегда считала "Чашку Кофе" заведение уровнем чуть повыше остальных кофеин, но тут... Даже в шашлычной на территории зоопарка было приятнее находиться.

• Добрый день,KnoppaS! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию,нам очень жаль, что испортили Вам настроение.Мы обязательно накроем десерты,чтобы данной ситуации не повторилось. Спасибо за Вашу внимательность.