Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Жуковского, 100/5
  • Зоопарк 550 м

Пошли всей семьёй погулять в зоопарк, немного походили и решили зайти перекусить. Нас посадили за свободный столик мы выбрали блюда позвали официантку и тут понеслось. Подошла официантка мы начали спрашивать про блюда которые хотели заказать-она вообще по ним ничего не знает, пять раз бегала уточняла. Наконец та приняла заказ. Начались другие проблемы несколько раз прибегала и говорила, что из того что мы заказали нету того или иного, нам приходилось перезаказывать, когда уже всё точно оказалось у них по наличию, мы начали ждать пока приготовится всё. В итоге последнее блюдо нам принесли через ЧАС. ОДИН ЧАС как так можно готовить!!! Это была котлета и картошка печёная за это время можно три раза приготовить! в итоге потратили уйму времени на то чтобы просто перекусить.

• Добрый день, Mr.Честтный. Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения, что не оправдали ожиданий.Нам очень жаль!Если Вы чувствуете, что Ваше время ожидания блюда затягивается, Вы всегда можете пригласить менеджера и мы постараемся уладить ситуацию на месте, чтобы Вы могли уйти от нас сытым и в хорошем настроение. Будем ждать Вас в Чашка Кофе.