Чат

Сеть языковых школ
  • Красный проспект, 63 — 50 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Мой сын Никита учится во втором классе. Английский язык в школе был уже с первого класса, но я стала замечать, что интереса к этому предмету у него не возникает: читает плохо, а говорить на нем вообще не хочет. Тогда я решила подыскать ему школу английского языка. Знакомая посоветовала школу "Чат". Меня подкупило удобное месторасположение - по линии метро, приемлемая цена и, что очень важно, небольшое количество человек в группе. В нашей группе всего трое. Мы ходим уже три месяца и за это время уже виден прогресс в обучении. Особую благодарность хочется выразить учительнице Лилии. Она смогла пробудить у ребенка тягу к языку. Уроки ведутся интересно, весело. Дети рисуют и мастерят, поют и скачут, при этом изучая английский язык. После занятия ребенок выходит очень довольный, что не мало важно!!!!! Желаю школе "Чат" процветания и очень надеюсь, что с ее помощью мой сын овладеет английским языком!

Увидимся на занятиях!

• Огромное спасибо за отзыв, goli­kovv! Прекрасно, что вы оценили плюсы и преимущества нашей школы. Действительно, очень важно пробудить у ребёнка интерес к языку, поддерживать и подогревать его. Мы рады видеть успехи Никиты!
    Увидимся на занятиях!