Чат

Сеть языковых школ
  • Красный проспект, 63 — 50 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Мой сын Глеб, давно мечтал поближе "познакомиться" с английским языком. По воле случая, я встретила Ирину Соболь, которая рассказала про свое "детище" и программы, которые у них есть. Мы решили попробовать, стоит отметить, что подбор в группы осуществляется после определения уровня ребенка и бывают случаи, когда в одной группе ребята разных возрастов. Но это, как оказалось, даже интереснее, присутствует соревновательный аспект. Если есть пробелы в знаниях, педагоги готовы наверстать это с помощью дополнительных занятий, что позволяет детям "блистать" знаниями в своих школах. Благодаря этим занятиям, мой сын решил на конференцию в лицее взять тему, связанную с английским языком. Спасибо большое всему коллективу школы, за атмосферу и знания.

Ждём на занятиях!

• Спасибо за замечательный отзыв, shef­0207! Мы делаем всё для того, чтобы обучение было комфортным и увлекательным. Прекрасно, что вы это оценили! ) Мы очень гордимся успехами Глеба и желаем ему достижения всех поставленных целей и покорения новых языковых уровней. Всё обязательно получится!
    Ждём на занятиях!