Чат

Сеть языковых школ
  • Красный проспект, 63 — 50 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Метро Красный проспект 300 м

Выбрала эту школу, так как она находится недалеко от дома. Почитала отзывы - не поверила, что все так довольны. Ну да ладно, решилась, пошла учиться. Собеседование проходила с директором школ-Ириной. Невероятно приятная и позитивная девушка! Она проверила написанный мною тест и приняла решение отправить меня на уровень Pre-Intermediate, ну то есть не с нуля, за что большое спасибо, так как знаю, что многие школы с целью "выкачивания денег" набирают всех под одну программу независимо от уровня знаний.
И вот тут-то начинается самое интересное! Мне посчастливилось попасть в группу к замечательному преподавателю - Олесе. С первого урока она нам стало такой родной! Поняла, где наши слабые места, всегда доходчиво объясняет, знает индивидуальный подход к каждому. Очень позитивная, веселая, каждый раз придумывает различные игры, в процессе которых запоминается много того, что просто методом зубрёжки выучить было бы сложнее. Мы поем, смотрим видео, играем в домино, в общем Олеся нам дает шанс окунуться в 1,5 часа беззаботного времяпрепровождения, но помимо всего еще и приносящего пользу! не пожалела, что пошла в Чат. Чувствую, что словарный запас растет. Проучившись пол года и вот уже заканчивая уровень чувствую, что могу говорить, не задумываясь о том, какое правило где применить. Это , конечно, бесценно. То, что школа и институт пытались мне "вбить" в голову столько лет, но почти безрезультатно( Олесе удалось за 5 месяцев. Спасибо ей за возможность учить язык с удовольствием! А школе за вкусный чай с печеньками, которые ждут нас на каждом занятии)))) Всем советую!

Увидимся на занятиях!

• Огромное спасибо за такой замечательный отзыв!) Мы очень внимательно относимся к определению уровня знаний наших учеников, чтобы правильно подобрать учебную программу. Спасибо, что вы это отметили! И отдельная благодарность - за тёплые слова о коллективе)
    Увидимся на занятиях!