Чат

Сеть языковых школ

Учусь в 11 классе, 2 года назад долго выбирала школу, которая бы смогла подготовить меня к ЕГЭ. Решила довериться школ "чат" и не пожалела. Прекрасные педагоги, которые уделяют внимание каждому ученику, несмотря на то, что обучение происходит в группах. Приятная добрая, тёплая и уютная атмосфера, что, как я считаю, также является важным при обучении. Помимо групповых занятий, на которых происходит обучение по общей программе, хожу и на индивидуальные, на которых с учителем уже прямая подготовка к ЕГЭ, то есть прорешивание вариантов и устная часть. В общем, спустя 2 с половиной года обучения, я чувствую себя более уверенно при общении на английском и учитель в моей гимназии заметила результаты! Чувствую, что 70-80 баллов на ЕГЭ обеспечено точно! Спасибо)

Огромное спасибо за отзыв, yano­oon!!! Уверенность - это очень важно, и очень здорово, что ваши успехи заметны и оценены! Желаем успехов на ЕГЭ, мы в вас абсолютно уверены!!!

Увидимся на занятиях!)