Чат

Сеть языковых школ
  • Красный проспект, 63 — 50 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Когда возникла необходимость у сына в дополнительных занятиях по английскому языку, по совету знакомой с октября 2015 года мой сын Даниил стал посещать школу Чат. Мне очень понравилось, что группы небольшие, при выборе куда пойти играло важную роль. Атмосфера доброжелательная, уютная за что отдельное спасибо администратору Ирине. Даниил ходит, занимается и готовится к занятиям дома с огромным удовольствием, что очень важно. Особая благодарность за такую любовь и желание изучать английский язык нашему преподавателю Лилии Фагилевне. Настоящий профессионал своего дела. Просьба не удивляться сплошь положительным отзывам о школе "Чат" здесь работают только профессионалы, поэтому по другому быть не может. Всем советую присоединяться , не пожалеете!!!

Ждём в "Чате"! Приходите всей семьёй ;))

• Огромное спасибо за отзыв, cons2108!) Нам очень приятно, что вы оценили удобство небольших групп - это действительно очень важно. Спасибо, что отмечаете профессионализм наших сотрудников!))
    Ждём в "Чате"! Приходите всей семьёй ;))