Чат

Сеть языковых школ
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 130 м

Добрый день уважаемые родители будущих учеников языковой школы. Если вы испытываете чувство беспокойства по уровню знаний и вовлечения вашего ребенка в образовательный процесс по изучению иностранного языка, то рекомендую вам обратить внимание на данную школу. Я очень долго и нерезультативно подбирала, пробовала и опять искала школы, индивидуальных педагогов по анг. языку для своего ребенка. Повезло. Нашла школу в шаговой доступности от дома, в которой профессиональный и неравнодушный педагогический коллектив обучает и реально раскрывает способности детей - учиться. Сейчас ребенок говорит:"Учиться английскому языку- ПРОСТО", хотя год назад у ребенка были реальные проблемы с мотивацией. Впереди много работы, уверена- справимся. Спасибо всем педагогам.

Желаем вам успехов!!! Спасибо, что вы с нами!!!

• Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за добрые слова о наших преподавателях! Будем держаться на уровне и добиваться больших высот вместе с нашими учениками!!!
    Желаем вам успехов!!! Спасибо, что вы с нами!!!