Чат

Сеть языковых школ
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 130 м
zharikovavtu80 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Уважаемые Жители г. Новосибирска, в особенности Жители микрорайона Родники. Очень рада, что именно около нас открылся филиал языковой школы "Чат". Ребенок ходит уже четвертый год и очень доволен. Очень хороший подбор преподавателей - молодые и профессионалы своего дела. Ребенок с удовольствием ходит в школу "Чат". Жду, когда подрастет дочь и буду тоже водить в языковую школу "Чат". Причем там уже есть детсадовская группа - очень активные детишки.
Еще раз, Спасибо руководителям и преподавателям языковой школы "Чат".д

• Большое спасибо за отзыв! Мы делаем всё для того, чтобы дети с удовольствием ходили на занятия, чтобы они полюбили английский. Видеть их искренний интерес, стремление к знаниям - огромная радость для нас. Ждём вас на занятиях и будем рады новым ученикам!