Чат

Сеть языковых школ
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 120 м

Доброго времени суток! Мы проживаем на Родниках,рассматривали ходить на английский при школе, в итоге в группы набрали до 12 человек. Многовато...
В "Чате" дочь учится с осени прошлого года, в группе всего четверо детей.Это просто классно,можно сказать как на индивидуальном обучении,кстати все группы рассчитаны только от 4 до 6 человек не больше,Поверьте,это очень удобно и комфортно!
Спасибо большое преподавателю Екатерине Ивановне, объясняет все доходчиво и понятно.Ребенок с удовольствием ходит на занятия,с желанием делает дом.задания,заинтересован))). Ребенок доволен,родители тоже!
Отдельное спасибо администраторам,всегда вежливы и приветливы,также выражаем благодарность директору филиала Ирине Соболь за профессиональный и творческий подход в обучении!!!!!!

Увидимся на занятиях!

• Огромное спасибо за отзыв, gizh­a.an­na, за хорошие слова о нашем коллективе! Приятно, что вы оценили преимущества небольших групп. Это действительно очень комфортно для учеников и позволяет повысить качество обучения и сделать его ещё эффективней и интересней. Мы очень рады, что вам нравится)
    Увидимся на занятиях!