Чат

Сеть языковых школ
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 140 м

Что самое главное в языковой школе, когда ты уже обучаешься там? Конечно же преподаватель и качество полученных знаний.
Ну что ж, Олеся, как же не упоминуть Вас?!
Я безумно рада, что обучаюсь у этого преподавателя. Куча позитива, на занятия ходишь с радостью! Английским владеет на Ура, старается давать больше, чем есть в учебнике. После 5 мес обучения могу с уверенностью сказать, что английский и об английском я знаю чуточку больше)

Расписание иногда корректируется по времени, но как же иначе? Работа, учеба. Об изменениях в расписании всегда уведомляют.
В группе мах 6 человек. Занятия проходят в режиме "студент-студент", много общаемся друг с другом. Обучение у нас 2 раза в неделю (пн, ср) по вечерам. Курс- 6 месяцев.

Единственное пожелание к количеству занятий. Двух раз в неделю маловато. Может три? Нагрузка большая, но как же иначе добиться отличных результатов!
И еще вопрос про языковую практику, поездку в Лондон. Это было бы отличным завершением курса обучения!

Насчёт нагрузки - обсудим!)
А Лондон?) У нас замечательная новость. С 01.03.16 мы начинаем отвечать на вопросы и принимать заявки насчёт Лондона и Мальты!!!
Ждём вас у нас в школе!

• Ксю, большое спасибо вам за замечательный отзыв! Приятно, что вы высоко оценили профессионализм нашего преподавателя. Мы рады видеть стремление и старание наших учеников. Ваши успехи - наша гордость!
    Насчёт нагрузки - обсудим!)
    Ждём вас у нас в школе!