Чат

Сеть языковых школ
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 120 м

Добрый день. Хотела оставить отзыв об этой школе. Уже давно планировала начать ходить на занятия по английскому языку, пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Подруга мне посоветовала обратиться именно в эту школу Чат, на ул. Гребенщикова. У нее сын занимается там уже больше 2х лет, очень они довольны, очень хорошо подтянул знания для школы. Мне там все подробно рассказали, как можно начать заниматься у них. Вначале провели тестирование, определили мой уровень языка, после этого, определили группу, в которую я могу ходить, подобрали максимально мне подходящие время занятий. Так как у меня основная база по английскому языку есть, мне хотелось восстановить скорость разговорной речи, лексикон и восприятие на слух. В данный момент я уже сходила на 2 занятия и поняла, что это именно то, что мне нужно. Преподаватель Олеся отлично ведет занятие, очень энергичная, с прекрасным произношением, время пролетает незаметно. С ней заниматься одно удовольствие) Занятие идет 1,5 часа, 2 раза в неделю, группа небольшая, всего 4 человека. Рядом с домом. Я очень довольна! У данной школы есть еще разговорный клуб с носителем, он находится в центре.

Ждём на занятиях!

• Елена, огромное спасибо за подробный отзыв! Важно, что вы оценили наши преимущества: и максимально удобное время занятий, и индивидуальный подход при подборе группы, и профессионализм и харизму нашего преподавателя Олеси. Нам очень приятно) Обязательно посетите наш разговорный клуб в офисе на Красном проспекте, 63 - вам обязательно понравится!
    Ждём на занятиях!