Чат

Сеть языковых школ
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 120 м

Хочу выразить огромную благодарность основателям языковой школы "Чат",и всему ее коллективу. Вот уже полгода, как я и моя дочка занимаемся в этой школе. За это время я занималась в группе, и индивидуально. И от каждого занятия только позитивные эмоции!!! Хочу отметить высокий профессионализм педагогов! Объясняют все очень доступно и понятно. Особая благодарность Лилии!!!!! Большое Вам спасибо за то тепло и уют которое вы создаете в школе!!!! Дочка (6лет), с огромным удовольствием бежит на занятия, английский стал для нее -любимым занятием!!!! Спасибо большое Алексею за то, что он смог привить интерес ребенка к английскому языку. На следующий год, планирую привести на занятия сына. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, что Вы есть!!!!!! Вы большие молодцы!!!! Так держать!!!

До встречи!:)

• Огромное спасибо за позитивный отзыв, nast­iagi­leva­777!!! Мы очень-очень рады, что ваша девочка полюбила английский, что занятия доставляют радость! Спасибо за добрые слова о наших преподавателях - нам очень важно, что вы цените их старания) С нетерпением ждём на занятиях всю вашу семью!
    До встречи!:)