ЧаЖень

Чайный клуб
  • Закрыто до 12:00

Всегда приятно познакомиться и выпить чаю с новыми чайными людьми! Этот напиток объединяет и делает людей ближе, даже если они из разных городов. Поэтому если будете в наших краях - обязательно заходите ещё в гости, всегда будем очень рады.

И большое спасибо за такой замечательный отзыв.

Очень приятно, что вы выбрали в подарок именно чайную церемонию и рады что вам так понравилось! Надеюсь что удалось изменить ваше представление о чае, и приоткрыть дверь в удивительный мир этого волшебного напитка. У нас в запасе ещё очень много как самого чая, так и информации о нём. Поэтому приходите - будем очень рады видеть вас снова!

Большое спасибо за отзыв! Очень приятно! У нас очень много чая, весь не перепробуешь, поэтому приходите ещё - будем очень рады. Кроме чая очень рекомендуем попробовать южноамериканский напиток мате, он совершенно уникален и по вкусу, и по способу употребления. Попробуйте обязательно!

Провели день рождения в клубе! Всё очень понравилось! Пили вкусные чайки, продолжаем осваивать мате. Интересный напиток! Спасибо Евгению за хорошее отношение!

Очень приятно, что отмечать день рожденья вы пришли именно к нам! И рады, что смогли сделать этот день немного лучше для вас. Приходите - будем рады новым встречам.

Чайный клуб Чажень, пожалуй, единственное в своём роде, заведение Новосибирска. Большой выбор чая и мате, а также чайников и чайной атрибутики. Желающие могут заказать проведение чайной церемонии. Поражают часы работы (аж до 22:00) и цены (на порядок ниже, чем в сетевых чайных магазинах). Располагается рядом с речным вокзалом.