ЧаЖень

Чайный клуб
  • Маковского, 10 — 101 комната; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 650 м

Так. С чего-бы начать. На самом деле, не удалось побывать там достаточно долго, пришла на церемонию Японского чая и уселась у доски в ожидании чего-то волшебного. Было очень мило, посидели тихо, поболтали.
Место находится в опе. Пусть это и "В 5-ти минутах от речного вокзала", но дойди то туда можно только если ОЧЕНЬ НУЖНО. Если ребята с таким же топографическим кретинизмом, как я то 100 раз перепроверьте, как Вы доберётесь до этого места. Но, стоило мне потеряться, я тут же позвонила в чайную и мне доходчиво объяснили, как дойти до места.
Очень чисто, убрано, не пыльно. Женя (чайный мастер) был вежлив, аккуратен и что самое важное (!) он ответил на все интересующее вопросы.

Ребята, берите своих девушек\парней, друзей и хотя бы один разок загляните в чайную. А то где это видано? Вам уже больше 20-ти, а на Китайской Церемонии в клубе Ча Жень ещё не побывали :D

• Спасибо! Хоть место и находится всего в 5 минутах от Речного вокзала и Восхода, но найти нас могут только те, кто действительно этого хочет :) Зато стоит 1 раз нас найти - и дальше не будет никаких проблем. Приходите ещё!