ЧаЖень

Чайный клуб
  • Маковского, 10 — 101 комната; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 650 м

Ваша маленькая чайная - просто бомба!
Никогда не была в месте, подобному вашему! Очень случайно, пол года назад попала на чайную битву. Это было захватывающее и вкусное зрелище! Очень удивило количество крафтовой посуды, которую вы продаете. Это просто кладезь! А не так давно, попала на открытие чайного летника. Очень уютное вы соорудили местечко, и неожиданно, с размахом! Кстати говоря, порадовали изменения в меню. Теперь там кроме самого чая продают еще и вкусняшки, а также кальяны (и прямо ну очень не дорого), а самое неожиданное, варят кофе в турке! В чайной! Кофе! В ТУРКЕ! Это очень необычно и клево. Оформлению, нужно отдать отдельное почтение. Там есть чудеснейшая стена, расписанная (или расписываемая) Новосибирскими художниками. Вечером, при должном освещении все выглядит еще волшебнее! Столько впечатлений - обо всем не рассказать просто. Всем советую там побывать, не полениться найти это чудесное место!Желаю вам удачи во всем, чего бы вы не задумали! Вы не боитесь экспериментов! Так держать!

Мы ценим творчество во всех его проявлениях, поэтому большая часть нашей посуды - ручной работы, причем Новосибирских мастеров, стена расписана Новосибирскими художниками и в чайной много их же картин, и в дальнейшем мы будем расширять это направление.
Кроме того мы не стоим на месте, поэтому следите за новостями - вас ждет ещё много приятных улучшений :)

• Спасибо за такой эмоциональный, но конструктивный и очень развернутый отзыв! Мы очень рады что Вам так понравилось у нас, и надеемся чаще вас видеть в гостях!