ЧаЖень

Чайный клуб
  • Маковского, 10 — 101 комната; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м

Ваша маленькая чайная - просто бомба!

Ваша маленькая чайная - просто бомба!

Никогда не была в месте, подобному вашему! Очень случайно, пол года назад попала на чайную битву. Это было захватывающее и вкусное зрелище! Очень удивило количество крафтовой посуды, которую вы продаете. Это просто кладезь! А не так давно, попала на открытие чайного летника. Очень уютное вы соорудили местечко, и неожиданно, с размахом! Кстати говоря, порадовали изменения в меню. Теперь там кроме самого чая продают еще и вкусняшки, а также кальяны (и прямо ну очень не дорого), а самое неожиданное, варят кофе в турке! В чайной! Кофе! В ТУРКЕ! Это очень необычно и клево. Оформлению, нужно отдать отдельное почтение. Там есть чудеснейшая стена, расписанная (или расписываемая) Новосибирскими художниками. Вечером, при должном освещении все выглядит еще волшебнее! Столько впечатлений - обо всем не рассказать просто. Всем советую там побывать, не полениться найти это чудесное место!Желаю вам удачи во всем, чего бы вы не задумали! Вы не боитесь экспериментов! Так держать!

• Спасибо за такой эмоциональный, но конструктивный и очень развернутый отзыв! Мы очень рады что Вам так понравилось у нас, и надеемся чаще вас видеть в гостях!

Мы ценим творчество во всех его проявлениях, поэтому большая часть нашей посуды - ручной работы, причем Новосибирских мастеров, стена расписана Новосибирскими художниками и в чайной много их же картин, и в дальнейшем мы будем расширять это направление.

Кроме того мы не стоим на месте, поэтому следите за новостями - вас ждет ещё много приятных улучшений :)