ЧаЖень

Чайный клуб
  • Маковского, 10 — 101 комната; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 650 м

Приехали к вам в город из Тюмени! Я в любом новом городе посещаю чайные, пью чай давно. И как опытный чайник хочу сказать, что чайная эта ну просто класс! Все очень уютно, душевно) Заказал для девушки своей кальян, она сделала один затяг, ее стало не очень. Нет нет! Кальян хорошо забили, просто она не курила несколько лет и это было с непривычки. Суть в том, что кальян нам в счет не включили, вот так вот душевно позаботились о нас) Было неожиданно и приятно!) Антон Емельянов нас обслуживал. Чудесный парень, фанат своего дела. Общался тактично и интеллигентно) Всем туда!

И передавайте привет славной Тюмени и всем нашим братьям по чаю. Особенно Чайной гавани и МойЧай

• Спасибо за добрые слова! Мы всегда рады пойти навстречу гостям если что-то не так, независимо от причин. А с кальянами такое бывает. Но у нас главное это чай, и мы рады что с ним всё было хорошо. Будете в Новосибирске ещё - обязательно заходите!