ЧаЖень

Чайный клуб
  • Маковского, 10 — 101 комната; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 650 м

Зашли на пятничные чайные посиделки – попали в чудесную компанию тёплых людей с вкусным чаем и интересными разговорами :) Сама чайная – чрезвычайно уютное место с классными подушечками и оформлением, а летняя веранда – просто шик! Много самого разного чая, цены очень радуют (уже опробовали несколько чаев, и это совершенно иной вкус и качество, чем в сетевых чайных магазинчиках по городу).
Спасибо ребятам за чудесный вечер!

Большое спасибо Вам за этот отзыв! Ждём вас снова!

• Мы очень рады что Вы пришли, что всё понравилось! Приходите на другие интересные мероприятия - например на соревнования в мастерстве приготовления чая - "чайные дуэли", которые мы проводим каждый четверг. Можно просто дегустировать чай участников, а можно и самим посоревноваться и попробовать свои силы :)
    Большое спасибо Вам за этот отзыв! Ждём вас снова!