ЧаЖень

Чайный клуб
  • Маковского, 10 — 101 комната; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м

Потрясающее место! Я очень удивлен, что у нас в городе больше нет подобных чайных.

Атмосфера чайной просто поражает!

Когда мы с друзьями сюда зашли в первый раз, мы были поражены атмосферой чайной, все очень уютно, красиво, тепло.

Тут проходит очень много интересных мероприятий и все конечно же на чайную тематику.

Прекрасно провели время, чайную...

Атмосфера чайной просто поражает!

Прекрасно провели время, чайную церемонию нам проводил Евгений.

О Евгении стоит сказать отдельно, потрясающий человек, мастер своего дела, умеет подержать разговор, очень много интересной и полезной информации узнали от него про чаи.

В общем, местом очень хорошее, после посещения чувствуешь себя расслабленным, отдохнувшим. Придем сюда еще не раз, точно!

• Мы очень рады что вам так понравилось! Мы делаем всё, что в наших силах для развития чайной культуры Новосибирска, и уверены что сможем сделать её более популярной. Спасибо за добрые слова и поддержку! Без вас это было бы невозможно!