ЧЦМ, ООО

Компания по приему и переработке лома
  • Волочаевская, 78а
  • Автопарк 260 м

Решили мы сдать макулатуру, а именно старые журналы (излишки производства) т.к. работаю на типографии. Обзвонив несколько компаний , остановился на этой. Изначально позвонив уточнил принимают ли они журналы и работают ли они до 20 00 как указанно в 2ГИС, на что по адресу на панфилонцев 60/1 мне сказали , что работают до 17 00 (звонил в субботу), ну ок время 15 00 . Загрузил-поехал. Обратил внимание , что у них есть ещё адрес на волочаевской 78а , решил позвонить туда и т.к. он ближе поехал туда , но приехав в 16 00 они уже закрылись и просто перестали брать трубку. Просто "замечательно", опять позвонив по адресу на панфилонцев 60/1 поехал туда. Приехал , парень из окна вагончика , сказал мне самостоятельно выгружать на весы, затем когда я выгрузил он подошел и посмотрел, и сразу сказал что глянец (т.е. журналы они не берут). На вопрос зачем по телефону говорят что берут всё так ничего и не сказал. В итоге потрачено 1.5 времени и никакого результата+ врут и не работают до указанного времени. Больше ни ногой туда и никому не советую! ведь цены везде одиннаковые!