Cheburek.me

• Открыто до 21:00

• Оценки

Чудесные чебуреки! Просто хотела перекусить на бегу, и так приятно была удивлена вкусом чебурека, что вернулась ещё за одним! Очень вкусно! И чебуречник - мастер своего дела! и просто милый парень!) Спасибо!!!)

Спасибо вам, Людмила! Будем ждать вас ещё:) Кстати, у нас есть предзаказ и доставка!

ААА! Как же нам приятно получать такие отзывы, да еще и с классными комментариями! Приходите к нам еще, мы будем ждать:) Кстати, у нас также есть доставка;)

Это было круто! Сегодня вечером купила у парня продавца с сыром . Он учёл мое пожелание это большой плюс . Чебурек нереально вкусный. Обслуживание на высоте. Я и не ожидала что такое может быть . Спасибо 🧡вернусь и не раз .

Спасибо вам большое! Приходите обязательно:)

Вкуснее чебуреков я не ела. Постоянно балуем себя из мраморной говядины чебуреками , а дети любят Клубника банан)) Для меня важно что всегда чисто и есть антисептик. А ещё упаковка классная, ничего не течёт ☺️

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Вероятно вы были на нашей точке на Мичурина, 12. Мы рады, что вам понравилось, приходите ещё, берите детей, приводите друзей:)

Добрый день! Мы очень надеемся, что в скором времени такие ситуации не будут повторяться. Мы искренне надеемся, что вы дадите нам второй шанс, а мы со своей стороны обрадуем вас обилием начинки и внимательностью поваров!