Cheburek.me

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Не понравился чебурек с телятиной. Мяса маловато. Тесто не соленое и пожарен на уже подгоревшем масле

Добрый день! Скорее всего Вы нас спутали с другим заведением, у нас нет в меню чебуреков с телятиной.

Ребята правда вкусные чебуреки. Куда лучше чем в детстве покупали с мамой на рынке! И персонал хочу отметить - обходительные ребята) часто к вам захаживаю.

Александр, добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв! Мы стараемся погрузить в ту атмосферу) От всего персонала также СПАСИБО, стараемся улучшать не только качество, но и сервис!) Ждем Вас снова!)

У нас довольных клиентов гораздо больше, чем недовольных. Отзывы об отравлениях единичны, так как не всегда люди знают можно ли им жирную пищу. Мы всегда стараемся соблюдать безопасность и дорожим репутацией! Спасибо за отклик!

Решила попробовать ваши чебуреки, давно смотрю на них, и выходит зря мясо сырое внутри. Больше туда не ногой. Как так можно жарить,людей травить. Особенно сейчас.

Раньше никогда не ела покупные чебуреки, так как они жирные и вместо мяса лук, а его я не люблю, от слова совсем.

Но ваши чебуреки превзошли мои ожидания, в них мясо и лук не чувствуется, и изжоги нет) поэтому если резко захочется чебурека, то к вам)

Спасибо! Ждем вас снова:)