• Новосибирск, Мичурина, 12
  • Сибирская 390 м

Будьте осторожны! Чебурек с мраморной говядиной ОЧЕНЬ СОЧНЫЙ! Поэтому кушать его лучше не на ходу,как это сделала я😂👌

Были сегодня в обед. Приятный молодой человек вежливо предупредил, что заказ нужно будет ждать минут 10. Ок, пошли прогуляться) Вернувшись, спустя время, наши чебуреки были готовы. С пылу - с жару...ммммм😊

Взяли с мраморной...

Взяли с мраморной говядиной и с моцареллой и ветчиной.

Господи,как вкусно!

Я - тестофил или тестоман. Не знаю как правильно называются такие люди,но я люблю тесто! Для меня это очень важная составляющая. Если тесто будет не вкусным - начинку я могу даже не пробовать. И так с любым блюдом! Будь то пельмени,манты,блины,выпечка и.др. Так вот, тесто здесь вкусное! Очень!

И начинка.. просто превосходная! Мясо сочное,без жил и других неприятных "сюрпризов",лука - самый минимум, в чебуреке бульон,который после моего жадного укуса,разлился водопадом на моей куртке 😆 и судя по огромному количеству пятен - бульона там много! Не повторяйте моих ошибок👌🏼кушайте аккуратно )

Чебурек с моцареллой тоже вкусный! Ветчина порезана мелко,сыр нежно тянется и тает во рту.. кайф🔥

Было оч вкусно! Я вернусь😉

Кому-то в BSB - сочно,мощно, а мне - здесь!))

P.S. на заметку👉 в меню есть мини чебуречки 5шт за 100р. Их можно приготовить с любой начинкой! Так можно попробовать сразу несколько видов)

💛

Кстати, мы есть на яндекс еде и в диливери клаб, а также можно оформить предзаказ:)

• не с любой: нет чебупиццы и с клубникой.

• а мне сказал повар что с любой😐

• повар, наверное, хотел ответить по принципу Генри Форда: с любой, при условии, что это не чебупицца и не клубника-банан.

• 😂😂😂😂 видимо так оно и есть👍

• V E 1023, нам очень-очень приятно! Особенно услышать от тестомана или тестофила, что наше тесто вкусное! Обязательно приходите еще, порадуем вас!