• Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

Всегда приезжали за чебуреками именно в эту точку, но сегодня был пустой чебурек, сплошное тесто и немнооооожечко говядины, с этим чебуреком я и обратилась к персоналу, а именно к девушке с цветными дредами, на что получила хамские ответы, вдобавок она начала смеяться, выпучивать глаза, передразнивать мои слова и повторять «И чоо?».

Считаю такое...

Считаю такое отношение к клиенту не приемлемым!!

• Добрый день! Приносим извинения за то, что сотрудник так ответил! Мы делаем чебуреки строго по техническим картам, мяса мало не бывает, так как есть граммовки - 100 гр. мяса и 60 гр. теста, по-другому не делаем, начинки кладем по весам. Надеемся на понимание!