Cheburek. Me

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Уже не в первый раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Беру у вас вашу новинку жаренное мороженное. Так вот, то топпингом не польют, то не дадут прибор. Соответственно, настроение портиться, а идти ругаться не хочется. Может так, вы будете чуть внимательнее

Добрый день! У нас топпинг в стоимость не входит и приобретается отдельно. Будем внимательнее! Надеемся увидеть Вас снова!)

Добрый день! Очень жаль, что вам не понравилось! Мы готовим по ТТК и соблюдаем рецепт. Если у вас был мясной чебурек, ожидаемо что сок может просачиваться. Мы пишем на упаковке, чтобы чебурек может быть горячим, так как только что приготовлен! Будьте пожалуйста аккуратны( Надеемся Вы все-таки дадите нам еще один шанс!) Будем ждать!)

Часто покупаю тут чебуреки или заказываю через деливери. Попробовали все, кроме сладких - больше всего понравились с моцареллой и курицей. Тесто вкусное, начинка тоже.

Добрый день! Спасибо, что Вы - наш постоянный клиент!) Будем продолжать Вас радовать и напоминаем про бонусную систему)

Мне в чебурек попало стекло!!! Даже боюсь представить, что бы было если бы я его проглотила!!!

Как кусок стекла оказался в тесте!? А если бы я ребенку дала этот чебурек? Вы понимаете серьезность этой ситуации!?

Тесто не прожарено. Верхний слой зарумянился, а внутри все сырое

Добрый день! Мы не используем стеклянную посуду в готовке. Учтем этот момент, все проверим!

Татьяна, здравствуйте! Все прочитали, все учтем, отлаживаем систему, приводим все в порядок. Спасибо, что делитесь и спасибо за высокую оценку продукту. Ждем Вас снова, не подведем!)